Перейти к содержимому

Вопрос

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Нет ответов на вопрос

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AcidGrove
      Сорт/а: Auto Blueberry x 4
      Тип субстрата
      25% чернозема или вермикомпоста  10 л

25% любого садового грунта (Terra vita для овощей) 10 л

30% хорошо промытого кокосового волокна 12 л

20% перлита/вермикулита 8 л
      Байкал М-1 
      Источник/и освещения:
      Лед 300
      Где Бокс
      Вентиляция
      Два канальника ин/аут
      Дополнительная информация:
      План:
      ·        Растения в гроубегах будут выращиваться почти без удобрений.  Из удобрений- Сульфат магния по листу раз в 3 дня. Укоренитель + циркон
      ·        Растения, в ведерках, будут выращиваться с минеральными удобрениями GHE Flora Series + сульфат магния по листу раз в 3 дня + укоренитель + циркон
      Схема применения удобрений :
      Укоренитель + циркон вносим с 3 дня до первого пятилистника, для всех растений. 
      Сульфат магния, с появлением первого трехлистника, по листу, раз в 3 дня перед сном. Для всех растений.
      С 21 дня начинаем вносить GHE, для растений в ведерках.
      Начинаем с 25% и догоняем до 70%
    • Автор: ghost.e
      Сорт/а: Californian Snow Auto (FastBuds)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):
      Источник/и освещения: LED 100вт 65000К (четыре штуки)
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 75*75*95
      Вентиляция(если есть): три вентилятора не больших компьютерных а выдув, один из блока питания на вдув
      Наконец то нашлось время опубликовать свой первый репорт.
      А началось все с того, что в магазине семяныч выиграла три семечки Californian Snow Auto (FastBuds). Сама в шоке если честно. На удивление семечки пришли буквально за неделю.
      Гроубокс собирался буквально за 12 часов. Размеры 75*75*95, оклеен изотоп. Лампы четыре штуки по 100вт 65000К. Вентиляторы три небольших компьютерных на выдув и один большой из блока питания на вдув. Термометр, гигрометр (куплен к сожалению позднее). Горшки по 7 литров. Земля универсальная, но параметры подбирались в соответсвии с рекомендациями.
      30 мая семечки были замочены. Первого июня показались корешки. Третьего июня посадила в горшки и убрала в темное место.5 июня ростки были уже выскими. 6 июня собран гроубокс и  растишки перемещены туда. Свет 18/6
      Влажность на первых порах деражалась 45-48, температура 27-29 днем и 25-26 ночью. И за того, что на улице жара стояла +35 понизить температуру бокса не было возможности. Тогда же был куплен гигрометр и увлажнитель воздуха.
      Влажность постпенно повысила до 60, температура днем стабильно 28-29, ночью 25-26. Поливала умеренно, по кругу в отдалении от растишек. Но земля высыхала очень быстро, устром польешь, вечером проверяешь-земля сухая. Проверяла -палец в землю, если на глубине фаланги сухо, значит полить. Девочки росли очень быстро, сначала стебель был длинный и тонкий, но в горшках было место и подсыпала земли, а так же подняла ближе к лампам. Сейчас расстояние до ламп где-то 20 см. 
      Сейчас уже неделю на улице влажная и прохладная погода, поэтому в боксе влажность стабильно 60. Температура днем 25-26, ночью 23-24. Воздух очень влажен, сегодня хочу погонять калорифер, подсушить воздух. Даже у остальных моих цветов в горшках влажно, авокадо вообще залит оказался.
      Думаю пора кормить удобрениями, сегоня 23 дня от семечки. прочитала, что в  кофейном жмыхе много азота. Замочила 4 чайных ложки на литр воды отстояла. А вот сколько лить в горшшок не знаю, да и с поливом пока стоит повременить.
      Посмотрите плиз,опытные люди, подскажите по ошибкам. Качество фото конечно оставляет желать лучшего..На фото кажется что в серединке листья желтые, это не так. Это из-за света и качества фото. Там листочки маленькие на самом деле светлее остальных, но когда подрастают цвет сравнивается с остальными. Сейчас у девочек третьи пары резных листьев уже. Выглядят вроде не плохо. Но первый гров... По моему если у кого и будет стресс, так это у меня.
      Дайте пожалуйста совет по удобрениям. Когда начинать, по сколько. Видела в магазине удобрения для роз, а так же приглянулся биокофе. Хочется услышать и по ошибкам своим, что бы устранить их.
      Всем спасибо. Буду дополнять репорт.

• Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: muzikant
      Сорт AK47 Auto#G13 Haze
      Тип субстрата( гидропоника)
      Источник/и освещения:Днат 400—600вт.
      Где(бокс 100/100/250 см
      Вентиляция(приток пассивный, выдув 2 # 200m³.
    • Автор: Сергей И
      Сорт/а: Kickass (B. Lee) Auto 
      Тип субстратаземля 
      Источник/и освещения: ЭСЛ
      ГДЕ Системник
      Вентиляция(если есть):
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 371
Всего тем
134 818
Всего сообщений
29 640
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
pap0511
Новый пользователь
pap0511
Регистрация 25.10.2020 12:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]