Перейти к содержимому

Видео отчёт вопрос.  

13 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хотите ли вы увидеть в конце харвеста Короткометражный видео отчет, роста веги с 1 недели до харвеста.

• Мне всё равно
      0
    • Да
    • Нет
      0

Рекомендуемые сообщения

• Auto Power Plant Fem. От grower.win
  • Освещения. Днат 600 ватт + Култюб 150мм. Led Apollo 6/Marshydro 300.
  • Площадь 1х3х2,5 Метра Самодельный шкаф.
  • Вентиляция Td Silent 500/150/160. Пасивный вдув. На обдув 3х скоростой домашний вент. Фильтр 425 куб. Can-lite425s
  • Удобрения базовая линейка флора серии, Gro Micro bloom.
  • Тип субстрата. Земля+кокос+вермукулит для Power Plant.
  • Самодельная доска с прорезями в середине по 8 см чтобы стекало все в тару.

Всем доброго времени суток, ещё 2 семя замочены в диски так как кошка села 2 ростка. Семки замочил 3.01.19, 1 семя скинула каску 07.01.2019,  и две 08.01.19 утром. Так как котэ сожрал 2 растка 1 сатори рег бунусная и, power plant 1 семя. Замочил допалнительно 2 семя power plant 1 скинула каску 16.01.19 и,  17.01.19. 1 
    ( Вегетация POWER PLANT AUTO 2x 09.01.19 )

Изменено пользователем Сильвестер
  • Лайк 3
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением

И так кокос приготовил, дабавил просто вермика на 20 литров 7 литров вермика. Дали мне семку в бонус Сатори. Беду садить отдельно в 16 литровом ведре. Когда готовил землю для  сатори отдельно ту что с 1 раза осталась и запарла мне все автики, земля бла заряжена в 1800 ппм.  Вот 3 готовых субстрата в вермике с коко.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением

В земле осталось 300 где-то, Но + 180 ппм вода из под крана. Блин у меня к земе была вода 8. ПШ. К земе вода стала холодней и пш 6.8 7.0. Это из за того что трубы подмерзают и меняется пш  ? Да и вот почти всё готово. балласт вместе  канальником и удлинитель. И еще вот прикол у нас вырубят свет с 8 утра до 5 вечера и так на протяжении всего месяца бедет, раза 2-3. что не гров то траблы. МИР

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Одна семка проклюнулась жду ещё 2. И отдельно замочил Сатори регуляр, вдруг стрельнет, эта та что бонусом от

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Мир

Поделиться сообщением

Да вот только бы со светм лажа эта надеюсь что  1 раз обрубят подрубят и всё . А то с 8 до 5 вечера както ну совсем не прикольно. Мир

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сильвестер сказал:

Да вот только бы со светм лажа эта надеюсь что  1 раз обрубят подрубят и всё . А то с 8 до 5 вечера както ну совсем не прикольно. Мир

Печально , минус 3 ч на веге  ммм да уж случай.

Поделиться сообщением

В боксе +19 Пришлось врубать увлажнитель и масленый калорифер. Температура подымается. Мир

• Плюсанул 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сильвестер сказал:

@muzikantСейчас  нет  на прямую пока что, ещё 1 семка + завтро свет вырубят 

Купи дизельный агрегат , запитай соседей , но с условием что он будет работать у них.:lol:

Поделиться сообщением

Можно да. Подойти и сказать ей соседи  давайте ка я генератор  запитаю  и поставлю к вам, а то растишкам тяго будет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Всем привет. 1 семя скинула каску, остальные пока укореняются, но уже видно бугорки из земли лезут ещё 2 девочки.  Пока что  держу 24/7 как все скинут каски   переключусь на режим 16/8. Вот вот сатори сажать буду, дай джа девочку.

• Плюсанул 3

Поделиться сообщением

Всем привет. Нет просто ремотые  работы были уже один раз вырубили, больше таких работ не будет. Все 3 семки Auto Power Plant проклюнулись но 1 ещё не скинула каску, жду вот вот скинет сегодня / завтра. И сатори  показало корешок, утром посадил в пластмассовый горшок 16 литровой вроде.

Изменено пользователем Васёк

Поделиться сообщением

Са стартом Бро. Не совсем понял как землей ты рассаду пожег. Ну да ладно . В любом случае всех благ и без траблов что бы ;)

Поделиться сообщением

Привет спасибо. По поводу рассады 2000 ppm  на рассаду не понятных удобрений то что в покупной земле. Для автиков это беда. И так  сегодня все растишки оканчательно скинули каску. Можно считать вегу так как у автиков считается вега со сброса каски но не у всех, и мнение это раздельное. Но я буду считать вегу со снятия касок всех 3х растишек. И так  вега пошла 0.9.01.19. Сатори уже в земле, надеюсь на девочку. Всем мир вашему дому.

Поделиться сообщением

Я не раз замечал:write: что старт тяжелее проходит в начале года, как по мне идеальна как на дрожжах осень, или тут лунный календарь парадом рулит!?, но визика есть:smile2:

Изменено пользователем Ptalomei

Поделиться сообщением

@Ptalomei  Здорова броля, да не  я с такими вещами ещё  не заморачиваюсь. Магазин  хороший сорт вроде тоже, быстро цветущий, посмотрим что из этого получится, главное не перестараться 1 раз на какосе :D . Мир 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: AcidGrove
      Сорт/а: Auto Blueberry x 4
      Тип субстрата
      25% чернозема или вермикомпоста  10 л

25% любого садового грунта (Terra vita для овощей) 10 л

30% хорошо промытого кокосового волокна 12 л

20% перлита/вермикулита 8 л
      Байкал М-1 
      Источник/и освещения:
      Лед 300
      Где Бокс
      Вентиляция
      Два канальника ин/аут
      Дополнительная информация:
      План:
      ·        Растения в гроубегах будут выращиваться почти без удобрений.  Из удобрений- Сульфат магния по листу раз в 3 дня. Укоренитель + циркон
      ·        Растения, в ведерках, будут выращиваться с минеральными удобрениями GHE Flora Series + сульфат магния по листу раз в 3 дня + укоренитель + циркон
      Схема применения удобрений :
      Укоренитель + циркон вносим с 3 дня до первого пятилистника, для всех растений. 
      Сульфат магния, с появлением первого трехлистника, по листу, раз в 3 дня перед сном. Для всех растений.
      С 21 дня начинаем вносить GHE, для растений в ведерках.
      Начинаем с 25% и догоняем до 70%
    • Автор: ghost.e
      Сорт/а: Californian Snow Auto (FastBuds)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):
      Источник/и освещения: LED 100вт 65000К (четыре штуки)
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 75*75*95
      Вентиляция(если есть): три вентилятора не больших компьютерных а выдув, один из блока питания на вдув
      Наконец то нашлось время опубликовать свой первый репорт.
      А началось все с того, что в магазине семяныч выиграла три семечки Californian Snow Auto (FastBuds). Сама в шоке если честно. На удивление семечки пришли буквально за неделю.
      Гроубокс собирался буквально за 12 часов. Размеры 75*75*95, оклеен изотоп. Лампы четыре штуки по 100вт 65000К. Вентиляторы три небольших компьютерных на выдув и один большой из блока питания на вдув. Термометр, гигрометр (куплен к сожалению позднее). Горшки по 7 литров. Земля универсальная, но параметры подбирались в соответсвии с рекомендациями.
      30 мая семечки были замочены. Первого июня показались корешки. Третьего июня посадила в горшки и убрала в темное место.5 июня ростки были уже выскими. 6 июня собран гроубокс и  растишки перемещены туда. Свет 18/6
      Влажность на первых порах деражалась 45-48, температура 27-29 днем и 25-26 ночью. И за того, что на улице жара стояла +35 понизить температуру бокса не было возможности. Тогда же был куплен гигрометр и увлажнитель воздуха.
      Влажность постпенно повысила до 60, температура днем стабильно 28-29, ночью 25-26. Поливала умеренно, по кругу в отдалении от растишек. Но земля высыхала очень быстро, устром польешь, вечером проверяешь-земля сухая. Проверяла -палец в землю, если на глубине фаланги сухо, значит полить. Девочки росли очень быстро, сначала стебель был длинный и тонкий, но в горшках было место и подсыпала земли, а так же подняла ближе к лампам. Сейчас расстояние до ламп где-то 20 см. 
      Сейчас уже неделю на улице влажная и прохладная погода, поэтому в боксе влажность стабильно 60. Температура днем 25-26, ночью 23-24. Воздух очень влажен, сегодня хочу погонять калорифер, подсушить воздух. Даже у остальных моих цветов в горшках влажно, авокадо вообще залит оказался.
      Думаю пора кормить удобрениями, сегоня 23 дня от семечки. прочитала, что в  кофейном жмыхе много азота. Замочила 4 чайных ложки на литр воды отстояла. А вот сколько лить в горшшок не знаю, да и с поливом пока стоит повременить.
      Посмотрите плиз,опытные люди, подскажите по ошибкам. Качество фото конечно оставляет желать лучшего..На фото кажется что в серединке листья желтые, это не так. Это из-за света и качества фото. Там листочки маленькие на самом деле светлее остальных, но когда подрастают цвет сравнивается с остальными. Сейчас у девочек третьи пары резных листьев уже. Выглядят вроде не плохо. Но первый гров... По моему если у кого и будет стресс, так это у меня.
      Дайте пожалуйста совет по удобрениям. Когда начинать, по сколько. Видела в магазине удобрения для роз, а так же приглянулся биокофе. Хочется услышать и по ошибкам своим, что бы устранить их.
      Всем спасибо. Буду дополнять репорт.

• Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: muzikant
      Сорт AK47 Auto#G13 Haze
      Тип субстрата( гидропоника)
      Источник/и освещения:Днат 400—600вт.
      Где(бокс 100/100/250 см
      Вентиляция(приток пассивный, выдув 2 # 200m³.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 371
Всего тем
134 814
Всего сообщений
29 636
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Sady
Новый пользователь
Sady
Регистрация 20.10.2020 12:54

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]