Перейти к содержимому
PrushiySkunk

AK AUTO / GREEN CRACK+ Земля + ДНАТ 250W/ЭСЛ 36W + Комната + вентиляция из Леруа с фильтром

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: AK AUTO / GREEN CRACK

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):  Земля

Источник/и освещения: ДНАТ 250W/ЭСЛ 36W

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): Комната

Вентиляция(если есть): вентиляция из Леруа с фильтром

Дополнительная информация: ........

IMG_20181208_213533.jpg

Поделиться сообщением

Со стартом дружище :bye:! Удачи.Мир

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Собсна)

Прошло 2 недели, девочки подрастают)

АК вымазал, один из Грин крэков тоже, второй пока какой то карликовый, думаю из-за маленького горшка.

Поливаю через раз флаверингом, чувствуют себя хорошо)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

• Плюсанул 1

Поделиться сообщением

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ak-47 auto, 17 дней от каски. Кормлю гровингом оранжевым раз в 3 полива. 40 см до лампы, ДНаТ 250.

Начинает приятно пахнуть)

green crack auto, самый слабенький ( низкий, и листья бледные какие то 

Посмотрим, что будет 

Кормил 50проц от дозы

второй крэк, помощнее брата) и семка была больше раза в 2, жаль фото не осталось (

ну и под только зажженой лампой, прикольный оттенок

Слева АК, потом ГК2 потом ГК1

Горшок не очень, маленький, пересажу на днях.

Всем успехов и удачный вкусных гровов)

Поделиться сообщением

24.12.18

ак вымазал

грин низенький, хотя расстояние до лампы одно)

А АК уже начинает пахнуть, и выглядит кайфово

17 дней от каски

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@PrushiySkunk  Бро я бы не стал мелкого пересаживать , стресанёт , если только ради опыта . Мир

Поделиться сообщением

6 часов назад, muzikant сказал:

@PrushiySkunk  Бро я бы не стал мелкого пересаживать , стресанёт , если только ради опыта . Мир

Вот я тоже думаю, но ему явно не хватает места, и в таком виде он вообще не выхлопнется, уже почки пошли.. 

Второй, кстати, после последней подкормки пульнул см на 5-6

Мб малого покормить побольше..

Поделиться сообщением

8 минут назад, PrushiySkunk сказал:

Вот я тоже думаю, но ему явно не хватает места, и в таком виде он вообще не выхлопнется, уже почки пошли.. 

Второй, кстати, после последней подкормки пульнул см на 5-6

Мб малого покормить побольше..

размер горшка пока что подходит для этого кустика , он развивается хуже тех что в текстильных горшках, там корням условия гораздо лучше , вот они и пуляют...
подожди как окрепнет и тогда пересади в горшок более больного обьёма , желательно текстильный... и корневинчику дай....

Изменено пользователем Хондарейсер
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Хондарейсер сказал:

размер горшка пока что подходит для этого кустика , он развивается хуже тех что в текстильных горшках, там корням условия гораздо лучше , вот они и пуляют...
подожди как окрепнет и тогда пересади в горшок более больного обьёма , желательно текстильный... и корневинчику дай....

Вчера добавил суперфосфата немного, азот 9% и фосфор 41%

Горшок уже засыпан, ждёт малого

Грешу на то, что на 2 неделе веги опустил лампу см 40, думал не хватает света. АК в рост дал ещё до этого

В итоге все низкие вышли(

Мелкий уже почки даёт , а в высоту всего см 15

На следующий гроу, если Джа позволит, сначала дам росткам вытянуться, а потом под активный свет только .

Первый опыт зато, уже много что понял)

Поделиться сообщением

15 минут назад, PrushiySkunk сказал:

Вчера добавил суперфосфата немного, азот 9% и фосфор 41%

Горшок уже засыпан, ждёт малого

Грешу на то, что на 2 неделе веги опустил лампу см 40, думал не хватает света. АК в рост дал ещё до этого

В итоге все низкие вышли(

Мелкий уже почки даёт , а в высоту всего см 15

На следующий гроу, если Джа позволит, сначала дам росткам вытянуться, а потом под активный свет только .

Первый опыт зато, уже много что понял)

Бро , люди наоборот стремятся что бы кусты не вытягивались , а ты этим недоволен :) на цветении они вытянутся да еще как , за это не переживай :)))))

• Плюсанул 1

Поделиться сообщением

Всем мир☮️

28.12.18

21 день АК, 19 дней крэки)

И о да, после подкормки чуваки рванули ввысь, даже карлик очухался и попер)

Вообще очень рад результатам, тьфу-тьфу-тьфу

Прогресс на лицо, да и вообще гроверство очень крутое занятие))

почки начинают лезть)

макуха АК

просто прикольная фотка)

• Плюсанул 2

Поделиться сообщением

Всем мир)

Ну вот, прошла ещё неделя, и пошел рост, я честно говоря не ожидал такой прыти в высоту) если ещё на цвете так будет то я даже не знаю)))

АК вымахал 62см от семядоль, Грин 35см, второй Грин как всегда последний, 27см, но он мелкий с начала) пересаживать боюсь, хотя мешок есть ещё один. Посоветуйте, что с мелким сделать! Внешне выглядит хорошо, но отстает сильно, хотя земля, корм и свет одинаковы. Хелп)

Ну и немножко фоток девчули))

P.s. фотки не грузятся ( ошибка 200, что значит?

• Плюсанул 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, PrushiySkunk сказал:

P.s. фотки не грузятся ( ошибка 200, что значит?

Да вроде бы все нормально как видишь,

в каком формате загружаешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AcidGrove
      Сорт/а: Auto Blueberry x 4
      Тип субстрата
      25% чернозема или вермикомпоста  10 л

25% любого садового грунта (Terra vita для овощей) 10 л

30% хорошо промытого кокосового волокна 12 л

20% перлита/вермикулита 8 л
      Байкал М-1 
      Источник/и освещения:
      Лед 300
      Где Бокс
      Вентиляция
      Два канальника ин/аут
      Дополнительная информация:
      План:
      ·        Растения в гроубегах будут выращиваться почти без удобрений.  Из удобрений- Сульфат магния по листу раз в 3 дня. Укоренитель + циркон
      ·        Растения, в ведерках, будут выращиваться с минеральными удобрениями GHE Flora Series + сульфат магния по листу раз в 3 дня + укоренитель + циркон
      Схема применения удобрений :
      Укоренитель + циркон вносим с 3 дня до первого пятилистника, для всех растений. 
      Сульфат магния, с появлением первого трехлистника, по листу, раз в 3 дня перед сном. Для всех растений.
      С 21 дня начинаем вносить GHE, для растений в ведерках.
      Начинаем с 25% и догоняем до 70%
    • Автор: ghost.e
      Сорт/а: Californian Snow Auto (FastBuds)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):
      Источник/и освещения: LED 100вт 65000К (четыре штуки)
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 75*75*95
      Вентиляция(если есть): три вентилятора не больших компьютерных а выдув, один из блока питания на вдув
      Дополнительная информация:
      Наконец то нашлось время опубликовать свой первый репорт.
      А началось все с того, что в магазине семяныч выиграла три семечки Californian Snow Auto (FastBuds). Сама в шоке если честно. На удивление семечки пришли буквально за неделю.
      Гроубокс собирался буквально за 12 часов. Размеры 75*75*95, оклеен изотоп. Лампы четыре штуки по 100вт 65000К. Вентиляторы три небольших компьютерных на выдув и один большой из блока питания на вдув. Термометр, гигрометр (куплен к сожалению позднее). Горшки по 7 литров. Земля универсальная, но параметры подбирались в соответсвии с рекомендациями.
      30 мая семечки были замочены. Первого июня показались корешки. Третьего июня посадила в горшки и убрала в темное место.5 июня ростки были уже выскими. 6 июня собран гроубокс и  растишки перемещены туда. Свет 18/6
      Влажность на первых порах деражалась 45-48, температура 27-29 днем и 25-26 ночью. И за того, что на улице жара стояла +35 понизить температуру бокса не было возможности. Тогда же был куплен гигрометр и увлажнитель воздуха.
      Влажность постпенно повысила до 60, температура днем стабильно 28-29, ночью 25-26. Поливала умеренно, по кругу в отдалении от растишек. Но земля высыхала очень быстро, устром польешь, вечером проверяешь-земля сухая. Проверяла -палец в землю, если на глубине фаланги сухо, значит полить. Девочки росли очень быстро, сначала стебель был длинный и тонкий, но в горшках было место и подсыпала земли, а так же подняла ближе к лампам. Сейчас расстояние до ламп где-то 20 см. 
      Сейчас уже неделю на улице влажная и прохладная погода, поэтому в боксе влажность стабильно 60. Температура днем 25-26, ночью 23-24. Воздух очень влажен, сегодня хочу погонять калорифер, подсушить воздух. Даже у остальных моих цветов в горшках влажно, авокадо вообще залит оказался.
      Думаю пора кормить удобрениями, сегоня 23 дня от семечки. прочитала, что в  кофейном жмыхе много азота. Замочила 4 чайных ложки на литр воды отстояла. А вот сколько лить в горшшок не знаю, да и с поливом пока стоит повременить.
      Посмотрите плиз,опытные люди, подскажите по ошибкам. Качество фото конечно оставляет желать лучшего..На фото кажется что в серединке листья желтые, это не так. Это из-за света и качества фото. Там листочки маленькие на самом деле светлее остальных, но когда подрастают цвет сравнивается с остальными. Сейчас у девочек третьи пары резных листьев уже. Выглядят вроде не плохо. Но первый гров... По моему если у кого и будет стресс, так это у меня.
      Дайте пожалуйста совет по удобрениям. Когда начинать, по сколько. Видела в магазине удобрения для роз, а так же приглянулся биокофе. Хочется услышать и по ошибкам своим, что бы устранить их.
      Всем спасибо. Буду дополнять репорт.

• Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 347
Всего тем
134 706
Всего сообщений
29 264
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Nancyqueed
Новый пользователь
Nancyqueed
Регистрация 13.08.2020 10:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]